Kepala Kantor Regional XIV BKN

Nama : Dr. Hardianawati, S.E., M.Si.


NIP   : 196806011997032001


Pangkat/ Gol.Ruang: Pembina Utama Muda IV/c


Kepala Bidang Mutasi dan Status Kepegawaian

Nama : Kisyanto


NIP   : 196412221983121001


Pangkat Golongan/ Ruang : Pembina IV/a


Kepala Bidang Mutasi dan Status Kepegawaian

Nama : Kisyanto


NIP   : 196412221983121001


Pangkat/ Gol.Ruang: Pembina IV/a


Kepala Bidang Informasi Kepegawaian

Nama : Bagus Adi Noegroho


NIP   : 197308272002121001


Pangkat/ Gol.Ruang: Pembina IV/a


Kepala Subbagian Perencanaan dan Keuangan

Nama : Evita C. Hiborang


NIP   : 198201062008032001


Pangkat/ Gol.Ruang : Penata III/c


Kepala Subbagian Umum

Nama : Hendro Irawan Wahyudi


NIP   : 198001312009011005


Pangkat/ Gol.Ruang : Penata III/c


Kepala Seksi Mutasi Instansi Kabupaten/ Kota

Nama : Nisrawatti Fauzia


NIP   : 198605172009042006


Pangkat/ Gol.Ruang : Penata Muda Tk.I III/b


Kepala Seksi Status Kepegawaian

Nama : Mustari


NIP   : 19661203199511101


Pangkat Golongan/ Ruang : Penata Tk.I III/d


Kepala Seksi Pensiun PNS Instansi Kabupaten/ Kota

Nama : Ledy Riyani Ayhuan


NIP   : 198512132008012004


Pangkat Gol.Ruang: Penata Tk.I III/d


Kepala Seksi Pengangkatan Aparatur Sipil Negara

Nama : Bayu Kartika Rosa


NIP   : 198205102002121007


Pangkat/ Gol.Ruang: Penata III/c


Kepala Seksi Pengolahan Data dan Diseminasi Informasi Kepegawaian

Nama : Hendrikus Yunus Apelabi


NIP  : 198207272000121002


Pangkat/ Gol.Ruang : Penata III/c


Kepala Seksi Pengolahan Arsip Kepegawaian Instansi Vertikal dan Provinsi

Nama : Andy Artur Yochu


NIP  : 197908052009011005


Pangkat/ Gol.Ruang: Penata III/c


Kepala Seksi Fasilitas Kinerja

Nama : Yulius Rony Palloan


NIP   : 197703042008031001


Pangkat/ Gol.Ruang: Penata III/c


Kelompok Jabatan Fungsional

Nama :


NIP   :


Pangkat/ Gol.Ruang :


Kepala Bagian Tata Usaha

Nama : Jaap Tanlain


NIP   : 196506071989031001


Pangkat/ Gol. Ruang : Pembina IV/a


Kepala Bidang Pengangkatan dan Pensiun

Nama : Bernedektus D.N. Rumbiak


NIP   : 198003022009011003


Pangkat/ Gol.Ruang: Penata III/c


Kepala Bidang Pengembangan dan Supervisi Kepegawaian

Nama : Ireyanti


NIP   : 197411042000122002


Pangkat/ Gol.Ruang : Penata Tk.I III/d


Kepala Subbagian Kepegawian

Nama : Matan Y. Refasi


NIP   : 198401052008031001


Pangkat/ Gol.Ruang: Penata III/c


Kepala Seksi Verifikasi dan Pelaporan Status Kepegawaian

Nama : Agus Cahyadi


NIP   : 196408231995111002


Pangkat/ Gol.Ruang : Penata Tk.I III/d


Kepala Seksi Mutasi Instansi Vertikal dan Provinsi

Nama : Nurhana


NIP   : 196809141995032001


Pangkat/ Gol.Ruang : Penata Tk.I III/d


Kepala Seksi Verifikasi dan Pelaporan Pengankatan dan Pensiun

Nama : Ersas


NIP  : 196703061994031001


Pangkat/ Gol.Ruang : Penata Tk.I III/d


Kepala Seksi Pensiun PNS Instansi Vertikal dan Provinsi

Nama : Andi Tune


NIP   : 197212311995111001


Pangkat/ Gol.Ruang: Penata Tk.I III/d


Kepala Seksi Pemanfaatan Teknologi Informasi

Nama : Wildan Yatim Ismail


NIP  : 198309162009121001


Pangkat/ Gol.Ruang : Penata III/c


Kepala Seksi Pengolahan Arsip Kepegawaian Instansi Kabupaten/ Kota

Nama : Rieson Werfete


NIP   : 197510262000121002


Pangkat/ Gol.Ruang: Penata Tk. I III/d


Kepala Seksi Pengembangan Kepegawaian

Nama : Sarlin Bida Paliling


NIP   : 197410091994032001


Pangkat Gol.Ruang: Penata III/c


Kepala Seksi Supervisi Kepegawaian

Nama : Ragil Barokah


NIP   : 19198208032015031002


Pangkat Gol.Ruang: Penata Muda Tk. I III/b


Scroll Up